Twilight. Bring me to life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Bring me to life » Информационный раздел » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Особые обозначения:
Так способность занята
* способность присуща так же человеку или оборотню

А

Абберация - способность искажать реальность.
*Абсолютная память – мгновенное запоминание любого вида информации (текстовой, звуковой, визуальной и т.д.). Чаще всего это случается даже вне зависимости собственного желания. При переизбытке информации случаются неприятные казусы в виде: головной боли, потере некоторых воспоминаний или отключения сознания.
Абсорбция – способность поглощать органические и неорганические вещества, в жидком, твердом или газообразном состоянии. При желании есть возможность восстановления, так как вещество не уничтожается, а лишь поглощается.
Абсорбция памяти – чтение чужой памяти, воспоминаний, мыслей в прошлом. Не путать с чтением мыслей.
Акселерация мыслей – возможность слышать чужие мысли, при близком расстоянии. Так же может ускорять действие собственных мыслей и окружающих его людей на расстоянии 1 метра.
Анимализм – что-то вроде анимагии, но с частичной способностью к превращению. Может измениться часть тела или обостриться одно из чувств (обоняние, слух, зрение, скорость и т.д.)
Апперцепция - способность, с помощью которой можно определить характер, внешность человека и другие его качества. Достаточно лишь прикоснуться к предмету, к которому прикасался тот человек.
Астральная проекция – астральный двойник может появляться в любом месте и проходить через любые предметы, чаще всего неконтролируемый. Обычно создатель не помнит, что делала копия, сам при этом находится в бессознательном состоянии.
Атмокинез – бессознательное управление погодой. Обычно из-за резкого изменения настроения или эмоционального состояния вампира.
Аудиокинез – генерация и контроль звуковых волн произвольной частоты и громкости. Возможность передавать мысли, но не читать.

Б

Биолокация – способность получать информацию из окружающей среды о положении самого себя или других тел, а так же внешнее описание.
Бионавигация – другими словами ориентация в пространстве. Способность интуитивно и чаще всего безошибочно выбирать направление. А так же получать частичную информацию о собственном местонахождении, относительно определенных ориентиров.
Бионика – возможность на время придать свойства живого организма неживому.
Биополяризм - управление биополями, их изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя.
Биоэлектрическое поле - поле, которое разрушает или временно выводит из строя все электрические приборы в радиусе действия (что зависит от вампира).
Блокировка способностей – из-за сильного выброса эмоций или колебания настроения, лишает на время других их врожденных магических способностей. Радиус действия 5 метров. Обычно это происходит вне желания самого вампира, (защиты нет никакой).
Блокирование чувств - за небольшой отрезок времени человек, вампир или оборотень лишаются всех своих чувств - обонянии, осязании, зрения, слуха и т.д

В

*Вещие сны – видение снов, показывающих реальное будущее, а иногда и прошлое. Однако сам вампир не всегда запоминает свои пророческие сны.
Вибрация земли – улавливает любые изменения в почве или гумусе. Способность сотрясать плиты и сталкивать их друг, с другом вызывая тем самым землетрясение. Радиус действия 1 километр. Чаще всего способность неконтролируем, на фоне очень сильного гнева, ярости.
Видение ауры – способность видеть окружающие каждого человека потоки света, создающие ауру. Интуитивно расшифровывать эмоции человека по изменению цвета, формы и плотности.
Влияние на поле вероятности – способность влиять на собственную удачу и неудачи, а так же окружающих его людей.
*Врожденная интуиция – почти безошибочно развитое шестое чувство. Коэффициент успеха 87 %.
Внушение боли - боль не затрагивает тело другого;имеющий такую способность, управляет нервными окончаниями в мозговом отделе, создавая иллюзию невыносимой боли.
Высасывание боли – способность через физический контакт поглощать боль другого человека. При этом сам вампир, словно подпитывается этой болью.
Влияние на отношения - способность ослаблять и укреплять узы между людьми, так же можно повлиять на отношение к себе.
Внушение собственного желания - обладатель этого дара, имеет возможность внушить своему врагу или же оппоненту, любое свое желание.

Г

Гидрокинез – ментальный контроль над водой, но только в жидком и газообразном состоянии.
Гипноз – введение другого человека в транс и подчинение его личности себе, чаще всего при помощи взгляда.
Гравиокинез – управление гравитацией, ускорение, утяжеления или наоборот облегчения.
Генерация энергии - возможность управления электрическими разрядами, током.

Д

Детектор лжи - способность понимать, когда человек лжет, а когда говорит правду.
Дар убеждения - обладатель убедит вас в чём угодно, даже если это не правда и вы в это время читаете его мысли.

Ж

Живопись прошлого или будущего – через собственные рисунки, вампир может читать события прошлого или будущего. Рисуя, их он впадает в некий транс.

З

Замедление – замедление частиц или даже предметов. Частичная остановка времени (продолжительность 1 минута). А так же замедление собственного метаболизма, продолжительное время сохранять молодость.
Заморозка – полная остановка частиц, что вызывает остановку живого и неживого в радиусе 10 метров. Чаще всего сила является неконтролируемой, за счет резкого изменения эмоционального состояния.
Звуковые волны – способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание.
Зеркальность – способность видеть через зеркало другого человека, при условии, что оно имеется в наличии, там, где находится объект. При этом надо ярко представлять себе образ объекта.

И

Иллюзии – влияние на все пять чувств человека. Своего рода внушение человеку и погружение его в иную реальность, созданную вампиром.
Иллюзия желания - создает иллюзию желания чего-либо.
Изменение вида – возможность изменять внешний вид неживого предмета путем физического контакта. Продолжительность 3 часа, потом объект принимает свою первоначальную форму.
Инстинктное чутьё к способностям - только посмотрев на вампира, видит, какая у него способность и к чему.

К

Каменный взгляд – собственно возможность при зрительном контакте обращать живой объект в камень на двое суток.
Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию, обрабатывать ее, выполнять сложнейшие математические расчеты.
Контроль сознания – возможность ментально контролировать другого человека на протяжении одного часа. При этом объект должен находиться в радиусе 10 метров. Можно подчинить себе одного и того же человека лишь один раз в день.
Копирование сил - копирует  силы одного или другого вампира с помощью взгляда и может пользоваться ими  до тех пор пока не перекопирует силы другого.
Копирование объектов – способность создавать точные копии неживых объектов. Через сутки после создания копии исчезают.
Кукловод – способность управлять неживыми предметами временно «оживляя» их.

Л

Левитация – преодоление силы гравитации. Возможность менять свое положение в трехмерном пространстве.

М

Магнетизм – способность создание и управление магнитными полями любой формы. Так же неконтролируемое и контролируемое притяжение металлических предметов и просто металлов.
Манипуляция времени – остановка, замедление, ускорение времени, а также перемещение во времени + телепортация
Манипуляция сознанием – управление мыслями и чувствами другого человека, путем их замены. Возможно частичное стирание памяти при физическом контакте, но после вампир не может в течение месяца пользоваться своими силами.
Материализация мыслеформ – способность материализовать мысли из желаемого в реальное.
*Медиум - посредник между "параллельными мирами" духов умерших и ныне здравствующих людей. Контакт с мертвыми.
Ментальная защита (щит) – полная блокировка телепатических способностей на мысленном уровне. В виде большого купола, который можно растягивать на любые расстояния (если хорошо потренироваться).
Метаморфия – смена облика или даже изменение какой-то части тела по собственному желанию.
Морфий – способность погружать людей в сон в радиусе 4 метров. А так же проникать и управлять сновидениями других, корректируя информацию.

Н

Невидимость – способность пропадать из поля зрение и становится для окружающих совершенно прозрачным. Используется на непродолжительное время.
Неуязвимость – неполная неуязвимость к любым физическим атакам.

О

Оживление рисунков – способность оживлять только собственные рисунки, воплощая их в жизнь. Через трое суток рисунок вновь возвращается на холст.
*Обостренные чувства – все пять чувств обострены в семь раз сильнее, чем при обычных условиях.

П

Пирокинез – управление огнем в чистом виде или значительно изменение температуры в радиусе 1 километра.
Пиропсионез – возможность менять силу, цвет, форму и направление огня.
Подражание – способность идентично повторять движения, голоса других людей.
Поглощение силы – способность впитывать чужую силу, при этом у источника она на время пропадает.
Поглощение энергии – способность человека подпитываться из окружающей его среды, поглощая свет, ток и т.д.
Приворотная магия – силы влюблять в себя окружающих людей противоположного, а иногда и того же пола.
Проекция – способность создавать астральные проекции людей или предметов через физический контакт.
Псионическое воздействие – возможность вызывать в других сильные эмоции, увеличивая их в десять раз. Так же мысленный поиск людей.
Псионика страха – способность читать страхи других людей и воздействовать через них на их психику. Вызывать самые страшные воспоминания или образы.
Психометрические способности – считывание информации об объекте или человеке при прикосновении.

Р

Радиолокация – способность обнаруживать и определять местоположение объектов.
Растениеводство – контроль над растениями при физическом контакте или ментальном в радиусе 3 метров.
*Регенерация – ускоренное восстановление поврежденных тканей, а иногда и целые органы или части тела.
Рентгеновский взгляд – способность видеть предметы "насквозь". Не только предметы, но и вообще все, что можно представить .
Ретроскопия – через погружение во временный транс человек погружается в прошлое свое или другого человека, которого мысленно себе представлял до этого. Или при прикосновении к предмету  этого человека.

С

Свет – способность управлять световыми волнами. А так же излучать лучи из глаз. При этом вампир должен периодически подзаряжаться солнечным светом.
Силовой щит – создание щита перед объектом, защищающий от любых видов атак.
Создание иллюзий - способность влиять на мозг человека, создавая невероятно реалистичные иллюзии.
Суггестия – мысленное внушение, применяемое к человеку или нескольким людям одновременно. Длительность  внушения до 7 часов.

Т

Телекинез – способность двигать неживые объекты, посредство взгляда или ментально. Требует высокой способности к сосредоточию.
Телепатия –  передача мыслей и чувств на расстоянии и оказание, таким образом, воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг  объекта. передача мыслей и чувств на расстоянии и оказание, таким образом, воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение [s]мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг  объекта. - Charlotte
Техника боя - лучший стратег и тактик из всех. В бою практически непобедим, так как заранее знает как поведет себя противник.[/s] - Caius Volturi
Телепортация – способность перемещать свое тело в пространстве без использования порталов.

У

Умбракинез – мысленный контроль над тьмой и чем она гуще, тем сильнее сила. Управление тенями, а так же посылать их в качестве шпионов. Также умение затаиваться в тени.
Управление стихиями – способность управлять силой, скоростью и плотностью ветра, земли воздуха и всей природы. Так же дает способность летать. Слышать о чем говорят на расстоянии до 3 км, принимая  меняя потоки ветра.
Управление животными – ментальная способность подавлять волю животных и птиц, а так же управлять ими
Управление жидкостями – возможность управлять любыми жидкостями в радиусе десяти метров.
Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной. - Melanie Stryder
Управление кровью – управлять степенью свертываемости крови своей и чужой. Направлять и удлинять ее словно хлыст. - Peter
Управление льдом – охлаждать все предметы при прикосновении к ним. А так же переводить воду из жидкого состоянии в твердое. Создавать ледяные фигуры, скульптуры и т.д. Возможность понижать температуру вокруг себя в радиусе 3 трех метров.
Управление чувствами - влияет на эмоциональные связи между людьми, способна как создать и усилить их, так и ослабить и даже разорвать. - Chelsea Volturi
Успокоение - возможность успокоения любого человека или животного, в том числе и усыпление

Ф

Фейерверки – создание плазмоидов различной силы, формы и цвета, от простых ярких вспышек до неслабых взрывов, причем мощность их зависит от эмоционального состояния.
Феррокинез – ментальный контроль над металлами. Возможность переводить из одного состояния в другое. Создавать фигуры и т.д.
Фотокинез – способность управлять светом, создавать яркие вспышки или волны, менять их форму, частоту и плотность.

Х

Хамелеон – способность сливаться с окружающей средой. Одна из разновидностей невидимости.
Хождение по поверхностям – способность ходить по любым плоским поверхностям вне зависимости от их расположения и плотности.

Ц

Целительство – способностям исцелять других людей посредство преобразования собственной силы и погружения ее в организм больного. А так же может вызвать обратную реакцию, другими словами спровоцировать болезнь.

Э

Электрокинез – способность контролировать электрический ток, управлять электрическими импульсами и волнами. Возможность концентрировать ток на кончиках пальцев и метать молнии. - Kate Denali
Эмпатия – способность чувствовать эмоциональное состояние окружающих его людей. А так же влиять на их чувства. - Jasper Hale

Я

Ясновиденье (Предвидение будущего) – экстрасенсорное восприятие будущих событий, предугадывать их с успехом в 91%. вампир видит будущее. Способность проявляется в виде видений, так что чем ближе вампиру тот или иной персонаж, тем больше вероятность, что он увидит о нём видение. Если меняются чьи-то намеренья, меняется и видение. - Alice Cullen

0

2

Код:
[s][b]Иллюзия желания[/b] - создает иллюзию желания чего-либо.[/s] - [u]Athenodora Volturi[/u]

0

3

Тактильная телепатия - Aro Volturi

0


Вы здесь » Twilight. Bring me to life » Информационный раздел » Способности