Итак, у нас есть несколько персонажей, профили которых мы передаем. Прием производится только по пробному посту. Разрешается пост с другой ролевой, но если конечно же он ваш и от лица персонажа, которого вы берете.
Удачи и вдохновения в написании! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

http://www.avatar-mix.ru/avatars_low_200x200/1232.jpg

Имя: Esme Cullen | Эсме Каллен
Раса Вампир
Возраст: 26 | 85
Внешность:
Предложенная знаменитость: Elizabeth Reaser | Элизабет Ризер

Свернутый текст

Физически Эсме является старшейшим членом семьи, хотя по году обращения Карлайл является самым старейшим. Рост около 1,68 см., карамельный цвет волос, форма лица - сердце. Фигура изящна, тонка, но слегкими округлостями.
Характер: После трансформации Эсме не получила особого дара, как например телепатия Эдварда или предвидение будущего как Элис, однако её способность любить всех вокруг была увеличена, как и все чувства вампира. Она очень творческая личность, работает архитектором и занимается восстановлением старых домов. У неё есть степень в области архитектуры и искусства, а также она изучала фотографию. Очень добрый и мягкий человек.
Биография Эсме Энн Платт родилась в 1895 году. Выросла на ферме в пригороде Колумбуса, штат Огайо, как счастливый ребенок. В 16 лет она упала с дерева и сломала ногу, тогда то и произошла их первая встреча с доктором Карлайлом Калленом. Вскоре он преехал их города, но Эсме всегда помнила о нём. Позже она хотела преехать на Запад .чтобы стать школьной учительницей, но встретила давление со стороны родителей. Те не разрешили ей уезжать и настояли, чтобы она вышла замуж. В возрасте двадцать двух лет она вышла замуж за Чарльза Эвенсона, сделав попытку угодить родителям, но поняла, что её муж был ужасным человеком. Не смотря на это, она старалсь быть хорошей женой, а родители учили её молчать. К спасению Эсме, Чарльза призвали во время Первой Мировой войны. Эсме наслаждалась счастливым периодом времени, пока Чарльз отсутствовал, но в 1920 году он возвращается и его злодейства вместе с ним. Эсме изо всех сил пыталась вырваться от него и наконец-то ей удалось сбежать. Через несколько дней она обнаруживает, что бермеменна свои сыном, который родился в 1921 году, чтобы умереть от легочной инфекции. После смерти сына Эсме не видела больше смысла жить и попыталась покончить с собой, спрыгнув с обрыва. Она считалась погибшей, когда её привезли в морг, но её сердце ещё билось, но слабо. Доктор Каллен как раз в то время работал в той области и признал в ней ту самую молодую, красивую, счастливую девушку, которую лечил 10 лет назад. Чтобы избавить её от страданий Карлайл превратил её в вампира. Через некоторое время она и Карлайл полюбили друг друга и поженились. Когда Эсме проснулась первый раз уже как вампир, Карлайл рассказал ей о мире вампиров и она присоединилась к клану Калленов.

http://www.avatar-mix.ru/avatars_low_200x200/1258.jpg

Имя: Edward Cullen | Эдвард Каллен
Раса Вампир
Возраст: 17 | 90
Внешность:
Предложенная знаменитость: Robert Pattinson | Роберт Паттинсон

Свернутый текст

Биография Эдвард Энтони Мейсон родился 20 июня 1901 года в Чикаго, штат Иллинойс, единственный ребенок в семье Эдварда и Элизабет Мейсон. В 1918 году был при смерти от испанского гриппа в больнице Чикаго, где его и обратил Карлайл. В 1928 у Эдварда был мятежный период, когда он покинул Эсме и Карлайла. Во время своих скитаний он использовал свою способность чтения мыслей, чтобы вычислять людей причиняющих вред (убийц, грабителей и т.д.), думаю, что он вершит справедливость, не обращая внимания на то, что питался человеческой кровью. Его первой жертвой был бывший муж Эсме - Чарльз Эвенсон, но в 1931 году Эдвард очень сожалеет о своем поступке и возвращается к семье Карлайла и Эсме и их рациону питания животной кровью. Когда семья Калленов жила на Аляске, где они встретились с кланом Денали. Таня, лидер этого клана, показала Эдварду свою сипатию, но он не разделял её интереса. Со смертью его родителей в Чикаго ему достался в наследство дом, который он будет наследовать каждые 50 лет, делая вид, что он новый наследник

http://www.avatar-mix.ru/avatars_low_200x200/1233.jpg

Имя: Emmet Cullen | Эммет Каллен
Раса Вампир
Возраст: 20 | 71
Внешность:
Предложенная знаменитость: Kellan Lutz | Келлан Латс